Gruschwitz Textilwerke AG

Memminger Straße 68
D-88299 Leutkirch im Allgäu

Vorstand

Ditmar Schultschik
CEO
T +49 (0) 7561 9098-0
F +49 (0) 7561 9098-999
info@gruschwitz.com
Klaus Gudat
CTO
T +49 (0) 7561 9098-0
F +49 (0) 7561 9098-999
info@gruschwitz.com
Juan Serrano-Mannsfeld
CSO
T +49 (0) 7561 9098-560
F +49 (0) 7561 9098-699
juan.serrano-mannsfeld@gruschwitz.com

Vertrieb

Albert Jeni
Segment Sales Manager Indutech, Buildtech und Hometech
T +49 (0) 7561 9098-666
F +49 (0) 7561 9098-699
albert.jeni@gruschwitz.com
David Kozma
Segment Sales Manager Medtech
T +49 (0) 7561 9098-660
F +49 (0) 7561 9098-699
david.kozma@gruschwitz.com
Alexandra Lenz
Segment Sales Manager Mobiltech und Protech
T +49 (0) 7561 9098-554
F +49 (0) 7561 9098-699
alexandra.lenz@gruschwitz.com
Peter Wolfrum
Segment Sales Manager Sewtech und Aerotech
T +49 (0) 7561 9098-667
F +49 (0) 7561 9098-699
peter.wolfrum@gruschwitz.com
Wolfgang Peter
Segment Sales Manager Sewtech
T +49 (0) 7561 9098-663
F +49 (0) 7561 9098-699
wolfgang.peter@gruschwitz.com

Supply Chain Management

Klaus Scholz
Supply Chain Management
T +49 (0) 7561 9098-888
F +49 (0) 7561 9098-699
klaus.scholz@gruschwitz.com

 

Bitte rechnen Sie 2 plus 4.